Войти в почту

Официанты, продавцы и другой персонал рассказали в TikTok о том, как ведут себя звезды

Люди, работающие в сфере обслуживания, создали что-то вроде челленджа и делятся своим опытом удовольствия (или неудовольствия) при обслуживании знаменитостей, рассказывая о том, как известные люди ведут себя тогда, когда не находятся под светом софитов.

Официанты, продавцы и другой персонал рассказали в TikTok о том, как ведут себя звезды
© BigPicture.ru

В рассказанных историях есть все, от Наоми Кэмпбелл до Киану Ривза, и, если бы не эти рассказы, возможно, мы никогда бы не узнали о привычках давать на чай и странном поведении знаменитостей.

Джулианна Мур

«Красивая, стильная и милая. Одна из немногих знаменитостей, которые смотрят в глаза и говорят: „Спасибо“».

Киану Ривз

Официантка: «Он зашел на ланч с группой работяг. Заказал себе дюжину устриц, как будто это для него обычное дело. Он был таким скромным, таким вежливым! Оплатил весь счет. Оставил очень хорошие чаевые».

Джейми Ли Кертис

Сотрудница Apple Store: «Она пришла на полчаса раньше, ждала на улице, когда мы откроемся. Она потрясающая!»

Джиджи и Белла Хадид

Хостесс: «Они обе такие милые! Я не могу рассказать о них достаточно много. Они очень вежливы и дружелюбны с персоналом, что, к сожалению, редкость для знаменитостей».

Бейонсе

Хостесс: «Мы разговаривали не так много. Она и Джей Зи вошли, я проводила их к столику. А когда она уходила, она посмотрела на меня с широкой улыбкой и сказала: „Спасибо!“ Она была великолепна».

Дакота Фаннинг

Официантка: «Похоже, она действительно нормальный человек. Встретилась там с девушкой, выпили бутылочку белого вина. Хорошие чаевые, грех жаловаться».

Дрю Бэрримор

Официантка: «Обычно она заказывала одно и то же. Она была, как лучик солнечного света моего дня. Я ее обожаю».

Хиллари Клинтон

Официантка: «Это было после выборов Хиллари. Она прошла через это, поэтому я подумала, может, она захочет красного вина, что-нибудь расслабляющее… Хиллари Клинтон пила текилу с содовой».

Смотрите также — 10 знаменитостей, которые столкнулись со своими копиями