Войти в почту

«За то, что я живой, спасибо милая!»: Николай Носков поздравил жену с днем рождения

Певец Николай Носков в Instagram опубликовал редкий кадр со своей женой Мариной. Супруга музыканта отмечает день рождения.

«За то, что я живой, спасибо милая!»: Николай Носков поздравил жену с днем рождения
© Teleprogramma.pro

«За то, что я живой, спасибо, милая! Спасибо, небеса, за то, что я люблю. За то, что я любим, спасибо, милая! С днем рождения, родная!»

Николай Носков «Марина, сил тебе и терпения. И чтобы Николай был рядом. Сама знаешь, что я тебе желаю», - отметила в подписи под фотографией телеведущая Екатерина Стриженова. Музыкант не прошел мимо теплых слов подруги. «Спасибо, Катюша», - написал он и поставил сердечко. Напомним, что Николай Носков в 2017 году перенес инсульт и очень долго восстанавливался. Спустя два года он вышел на большую сцену и отыграл концерт. Программа называлась «Живой». больше по теме

Николай Носков мечтает объехать с гастролями всю странуОб этом заявил друг и продюсер музыканта Виктор Дробыш во время живого концерта Николая Носкова на «Авторадио».

Заметим, что от жены Марины у Николая Носкова есть дочь, а также две внучки. С ними он проводит все свое свободное время. Смотрите также: