Войти в почту

Яна Чурикова оценила конфликт Долиной и Карнавал: «Задержись на сцене»

Российская телеведущая Яна Чурикова прокомментировала конфликт с участием певицы Ларисы Долиной и блогера Вали Карнавал. Знаменитость также оценила участие певицы Манижи в международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

Фото: Евгений Семенов

По словам знаменитости, Россия выступает на конкурсе под номером три. Согласно статистике, с этого места меньше проходов в финал. Однако по всем остальным параметрам композиция Манижи может получить положительную оценку. Песня артистки оригинальна и самобытна.

Телеведущая также высказалась по поводу конфликта Долиной и Карнавал. По ее словам, на сцене у артиста никто не спрашивает «корочку» о соответствующем образовании. Главной целью всех исполнителей становится присутствие в поле зрения публики в течение долгого времени.

«У артиста никто не спрашивает корочку, когда он оказывается на сцене», – отметила Чурикова, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Она также подчеркнула, что рассудить конфликтующие стороны сможет только время. Стоит дождаться следующего года, чтобы понять, кто из артистов-блогеров останется на сцене.

Источник

0

Сообщение Яна Чурикова оценила конфликт Долиной и Карнавал: «Задержись на сцене» появились сначала на уника портал.