Войти в почту

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала откровенный снимок 18-летней красавицы-дочери

Британская актриса Кэтрин Зена-Джонс обнародовала смелую фотографию 18-летней красавицы-дочери. На снимке девушка позирует в бикини.

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала откровенный снимок 18-летней красавицы-дочери
© Kadara.ru

@catherinezetajones

Накануне 51-летняя Зета-Джонс опубликовала в Instagram снимок дочери Кэрис, которая на днях как раз отпраздновала свой день рождения. В честь 18-летия артистка решила впервые за долгое время показать архивные кадры с наследницей.

На первом фото Кэтрин позирует еще с совсем маленькой дочерью в обнимку, а на втором Кэрис запечатлена уже одна. Судя по всему, снимок был сделан недавно. На нем девушка позирует на берегу моря в купальнике. Глубокое декольте бикини отлично подчеркнуло пышные формы именинницы.

@catherinezetajones

«С 18-летием, Кэрис Зета! Ты – это все, и все – это ты. Спасибо за радость, которую ты мне приносишь. Сегодня в 5 утра ты написала мне, чтобы поблагодарить за то, что я тебя родила. Вот такая ты женщина. Добрая. Твоя мудрость превосходит твои годы. Твоя красота глубока, твое сердце достаточно велико, чтобы любить целый мир, твое чувство юмора бесконечно…» — подписала актриса публикацию с дочерью, добавив, что дочери нужно поработать над японским языком, однако она все равно любит своего «ангела».