Войти в почту

Ламар Одом: «Проклятия Кардашьян не существует. Только придурки в него верят»

Экс-игрок развелся с Хлои Кардашьян в 2016 году. Позже в 2019 году Одом заявлял, что жалеет о разрыве и о том, как обращался с одной из знаменитых сестер.

Ламар Одом: «Проклятия Кардашьян не существует. Только придурки в него верят»
© Sports.ru

«Проклятие Кардашьян – это глупость. В него верят только придурки.

На самом деле все люди проходят через дерьмовые ситуации. Считаю себя счастливчиком, что однажды Кардашьян приняли меня в свою семью. Это одна из причин, почему я до сих пор востребован. Я же больше не играю в баскетбол, вы не увидите хайлайтов с моим участием.

Я очень ценю ту любовь, которую проявляла ко мне семья Кардашьян. А все, кто против этого, пусть идут к черту», – рассказал Одом.

Одна из участниц телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер в одном из эпизодов говорила следующие слова о проклятии: «Проклятие нашей семьи в том, что жизнь каждого мужчины, который встречается с кем-то из нас, катится под откос».

Ламар Одом окончательно завершил карьеру в баскетболе вскоре после того, как начал встречаться с Хлои. В 2015 году он перенес 12 инсультов и 6 инфарктов из-за передозировки наркотиков в борделе.

В данный момент 41-летний Одом продолжает подготовку к боксерскому поединку с американским актером и певцом Аароном Картером, бой состоится 12 июня в Атлантик-Сити.

Ламар Одом употреблял кокаин, когда выигрывал чемпионат НБА. Его карьера закончилась клинической смертью