Войти в почту

Снигирь сообщила о нежелательном контакте с Цыгановым

Актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе около шести лет. Они считаются одной из самых красивых, но крайне закрытых пар отечественного шоу-бизнеса. Оба предпочитают не распространяться о своей личной жизни, редко посещают вместе светские мероприятия, почти не дают интервью, не снимаются в телевизионных шоу.

Снигирь сообщила о нежелательном контакте с Цыгановым
© Экспресс газета

Тем не менее, на сей раз Юлия Снигирь сделала исключение. Она дала интервью в программе «Кино в деталях». Актриса призналась, что предпочитает разделять личную жизнь и работу, поэтому не любит сниматься с Евгением Цыгановым.

«Нам периодически предлагают совместные работы. Нельзя сказать, что мы сильно этому сопротивляемся, но понимаем: не слишком мечтаем друг с другом работать. Потому что все равно начинается выход за рамки, переход на личности. Когда ты что-то на площадке сказал, а другой думает: «Что ты имел ввиду? Зачем мне сделал замечание?»…. Словом, вот это все», - объяснила Юлия Снигирь.

Впрочем, в одном проекте они все же появятся вместе. Это некий зарубежный фильм, о котором ни Юлия ни Евгений пока не могут говорить. Съемки должны состояться уже в будущем году.

Отметим, пара воспитывает сына Федора. Артисты редко демонстрируют публике фотографии общего ребенка. Впрочем, это касается детей Евгения Цыганова от предыдущей возлюбленной, актрисы Ирины Леоновой. Напомним, что артист ушел от нее к Юлии Снигирь, когда та ждала седьмого ребенка.

Когда это случилось, разразился жуткий скандал. На Юлию Снигирь общество обрушилось с критикой. При этом оставшуюся одной с кучей детей Ирину Леонову всем миром стали жалеть. Что писали в Сети о Евгении Цыганове, мы писать по этическим причинам не будем.