Войти в почту

Кирилл Туриченко рассказал о впечатлениях от участия в проекте «Маска»

Жюри проекта «Маска» на телеканале НТВ разгадало участника в костюме носорога. Им оказался солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко.

Кирилл Туриченко рассказал о впечатлениях от участия в проекте «Маска»
© Вечерняя Москва

Певец рассказал, что на проект хотел попасть еще с первого сезона, однако подвел плотный график. После прослушиваний ему сразу же удалось приступить к репетициям.

Уже с самого начала Туриченко произвел впечатление жюри своим громоздким костюмом носорога, в котором он едва мог передвигаться.

— У меня был опыт службы в театре — целых 12 лет: парики, тяжелый грим. Иногда не мог дышать, не хватало кислорода. В некоторых масках были вентиляторы, у меня — нет. Она довольно плотно сидела на голове, — поделился участник проекта.

Кирилл Туриченко отметил, что жюри было совсем не строгое по отношению к участникам. А больше всего его поразило, что сам Филипп Киркоров поднялся к нему на сцену.

Напомним, что солисту «Иванушек International» долго удавалось скрывать участие в проекте НТВ. Разумеется, подписав договор, Туриченко не мог разглашать о съемках в рейтинговом телепроекте, сообщает Starhit.ru.

Читайте также: «Все безумней и безумней»: поклонники раскритиковали Тодоренко за образ с усами на шоу «Маска»