Войти в почту

Жена Петросяна уехала из Москвы без годовалого сына

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оставила годовалого сына в Москве и отправилась с подругой в Сочи. Фото и видео своего «холостяцкого» путешествия Татьяна публикует в Instagram.

По всей видимости, солнце и морской воздух благоприятно сказываются на настроении Брухуновой - в одном из последних постов она неожиданно запела.

Степаненко затребовала с Петросяна деньги за еду

На видео Татьяна и ее подруга дуэтом исполнили песенку кота Матроскина из «Простоквашина». Супруга юмориста попросила не оценивать вокальные данные, а просто улыбнуться вместе с ней.

Подписчикам Татьяны очень понравилось ее пение. В комментариях к публикации ее засыпали комплиментами.

«А мне понравился вокал, хорошо спели», «Душевно поете», «Браво! Пойте почаще», «Браво- браво! Энергетика огонь!!!», «Что это за Орейра!», «Девочки! Вы сделали мой день», «Умнички, девочки!!!» - написали фолловеры.

Ранее, как писал «Рамблер», пользователи Сети оценили эволюцию стиля Татьяны Брухуновой до и после замужества. Оценив коллаж, опубликованный в Instagram-аккаунте babka.nalavke, https://www.instagram.com/p/CM_fgTTH62Q/ пользователи пришли к выводу, что Татьяна буквально стала другим человеком.

Рамблер: главные новости