Войти в почту

«Лучше Пугачевой!»: народ восхищен пением молодой жены Петросяна

32-летняя супруга известного российского юмориста и телеведущего Евгения Петросяна не устает удивлять собственных подписчиков. На этот раз Татьяна Брухунова разместила в своем Instagram-аккаунте атмосферное видео, на котором она исполняет знаменитую песню полосатого кумира миллионов - кота Матроскина. Речь идет о композиции из мультфильма «Зима в Простоквашино», вдохновившей Татьяну и ее давнюю подругу на демонстрацию вокальных данных.

«Лучше Пугачевой!»: народ восхищен пением молодой жены Петросяна
© Instagram (организация запрещена в России)
«Не стоит оценивать вокальные данные. Просто улыбнитесь вместе с нами!» - призвала к снисхождению бывшая помощница артиста.

Неожиданно для подписчиков музы Евгения Вагановича, Татьяна и ее близкая приятельница смогли приятно удивить слушателей своим непринужденным пением. Как призналась сама Брухунова, импровизированный дуэт родился не просто так, а по случаю – девушки сумели сохранить свою дружбу на протяжении 15 лет. Помимо отличного исполнения советского хита, фанаты обратили внимание еще на один интересный момент - поразительное внешнее сходство поющих дам. Особенно лестно из уст комментаторов прозвучало сравнение Татьяны с певицей Аллой Пугачевой.

«Лучше Пугачевой!»; «А мне понравился вокал, хорошо спели»; «Девочки, какие вы классные»; «Как здорово! Поздравляю, девчонки! Вокальные данные - отличные! Душевно так!»; «Это ж моя любимая, я и на гитаре и на машинке строчить умею», - восхитились поклонники дружному исполнению любимой песни.

На данный момент Татьяна Брухунова наслаждается солнцем и целительным морским воздухом в Сочи. Отметим, что сидевшая рядом с женой Петросяна молодая женщина так же, как и Татьяна, явно испытывает любовь к удобным повседневным вещам и недолюбливает косметику.

Впрочем, самой музе юмориста нередко достается от хейтеров, которым, мягко говоря, не нравятся ее слишком простоватые наряды и внешний вид в целом. Так совсем недавно Брухунова сама заговорила о липких нападках со стороны недоброжелателей, представ в одной из публикаций в объемном сиреневом костюме.