Войти в почту

Бывшая девушка рассказала о спасенном из СИЗО Даве

Основательница бренда KrossCosmetic Карина Кросс рассказала, как ее задержали вместе с блогером Давидом Манукяном (Дава). В эфире YouTube-канала KseniaHoffman Кросс заявила, что пробыла в изоляторе «от звонка до звонка», а Даву спасла его мама.

Бывшая девушка рассказала о спасенном из СИЗО Даве
© РИА Новости

Полицейские задержали Кросс и Манукяна (в тот момент они были парой), когда те незаконно перекрыли улицу в Москве. Блогерам назначили административное наказание в 15 суток.

«Мы сидели в разных СИЗО. <…> Может быть, ему действительно было плохо: она [мать Манукяна - прим.ред.] принесла справку, его перевели в больницу. Четыре дня он сидел в СИЗО, четыре дня лежал в больнице, насколько я знаю, с телефоном, с ним был конвой просто», - рассказала Кросс.

Она подчеркнула, что мать блогера его очень любит, он для нее - «самый лучший и классный».

«И это, наверное, правильно. <…> Мама сделает для него все, а я, как нормальный пацан, отсидела от звонка до звонка. <…> Моя мама начала узнавать, можно было сделать, что якобы я забеременела, <…> но это некрасиво. Типа я забеременела, меня отпустили, а потом я не рожаю, вранье какое-то. Совершил проступок - сиди и отдувайся за него!» - заключила она.

Как писал «Рамблер», певица Ольга Бузова объявила о расставании с Манукяном в январе 2021 года. Она писала, что он «творит страшные и непонятные вещи», намекая на измены и домашнее насилие.

Рамблер: главные новости