Войти в почту

"Зашивать шейку поздно": экс-звезда "Дома-2" Ирина Пинчук рассказала об осложнениях при беременности

Бывшая участница телестройки "Дом-2" Ирина Пинчук призналась, что вынашивание ребенка стало для нее настоящим "приключением": она часто находится в больнице с различными осложнениями, которые не легко и долго лечить.

Пинчук опубликовала откровенный пост, где поделилась своими переживаниями и опытом протекающей беременности. По ее словам, еще в самом начале, на первом месяце, она заразилась COVID-19, а после него ее настиг ротавирус. Спустя время ей вовсе пришлось лечь в больницу, так как медики обнаружили, что у девушки укорачивается шейка матки, которая стала мягкой.

Далее Пинчук ожидала установления устройства для поддержания органов внутреннего таза (пессарий), которое на данный момент уже сняли, а затем внутреннего раскрытия.

– <...> как итог я сейчас в больнице,какие дальнейшие назначения будут я пока не знаю,скорее всего до конца беременности постельный режим. <...> Зашивать шейку по сроку уже вроде как поздно, поэтому только капельницы,наблюдение и стационар (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала в своем Instagram Пинчук.

Как отметила экс-звезда "Дома-2", ее случай не уникален: многие беременные женщины очень часто посещают больницы.

Ранее сообщалось, что неизвестные избили экс-участника телепроекта "Дом-2" в кинотеатре.