Войти в почту

Победитель первого сезона «Маски» Анатолий Цой рассказал о гонорарах участников в проекте

Финал второго сезона шоу «Маска» уже не за горами. Получит ли участник денежный приз? Интригу раскрыл победитель первого сезона проекта Анатолий Цой, пишет радио «Комсомольская правда».

Победитель первого сезона «Маски» Анатолий Цой рассказал о гонорарах участников в проекте
© Слово и Дело

В прошлом году зрители впервые увидели российскую версию шоу «Маска». По итогам выпусков, победителем стал певец Анатолий Цой. Он скрывался под костюмом Льва. Известные композиции в его исполнении полюбились публике. Но, оказывается, артист не верил в свою победу. Он считал, что та достанется сопернице — артистке Ларисе Долиной.

«В меня закралось ощущение, что победит все-таки Лариса Долина, ее все сразу отгадали, ведь она дива, богиня нашей сцены. Я бы даже не расстроился, если бы победила Лариса Александровна, но судьи и она сама решили дать дорогу молодым, чему я несказанно рад», — признался артист.

Но самое интересное — получают ли звезды гонорары за участие в проекте. Анатолий Цой согласился ответить на этот вопрос.

«Я участвовал в проекте, конечно, абсолютно бесплатно», — подчеркнул Цой.

В шоу «Маска» остались шесть участников — Змея, Носорог, Лама, Неваляшка, Заяц и Крокодил. Зрители гадают, кто именно из них станет финалистом. И здесь мнения разделяются.