Войти в почту

Поклонников поразил голос Пугачевой без обработки

Музыкальный продюсер Анатолий Лопатин показал отрывок студийной записи песни Аллы Пугачевой «Игра». Фрагмент без дополнительной обработки он опубликовал на своей странице в Instagram.

Поклонников поразил голос Пугачевой без обработки
© РИА Новости
«Алла Пугачёва - «Игра». Эксклюзивный сольный вокал», - так он подписал ролик (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Да, песня шикарна, драматична и навевает грусть об уходе Пугачевой», - написал @orakul33. «Гениально», - добавила @allamania1975. «Такой голос - это богатство, второй Пугачевой больше не будет, долгих лет жизни Алле Борисовне», - заявила yulia_shelkovenko.«Какая мощь и сила!» - отметил @egorklassicheski_.

Как писал «Рамблер», ранее музыкальный критик Сергей Соседов назвал Пугачеву главным разочарованием своей жизни и посетовал, что она не ушла со сцены вовремя. По мнению критика, певица могла бы найти хороший репертуар, но у нее уже нет «вокальных возможностей», чтобы его исполнить.

«Петь ей сейчас уже нечем, ресурс иссяк, там раздаются только хрипы, <…> нет той энергии, главное, которая исходила раньше от Пугачевой. <…> Сейчас она выходит и есть ощущение, что она распространяет какую-то немощь», - заявил он.
Рамблер: главные новости