Войти в почту

Екатерина Стриженова вернулась к съемкам на Первом канале после перелома

Один из выпусков политического шоу «Время покажет» завершился не так, как планировалось. Телеведущая Екатерина Стриженова оступилась и неудачно упала на руку. Как выяснилось позже, она сломала руку.

Екатерина Стриженова вернулась к съемкам на Первом канале после перелома
© Слово и Дело

Из-за травмы Стриженова взяла небольшой перерыв в съемках, и «Время покажет» выходила без ее участия. Однако телеведущая порадовала своих подписчиков новостью о возвращении в эфир, правда, в другую программу. В своем Instagram в формате Stories она рассказала, что оправляется на съемки выпуска «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.

Программа с участием Стриженовой выйдет в эфир в понедельник, 19 апреля. Об этом телеведущая также рассказала в Stories. Можно предположить, что в выпуске она расскажет о своей травме и процессе выздоровления.

Инцидент произошел в прямом эфире 29 марта. Поклонники Стриженовой сразу забеспокоились о здоровье телеведущей, отметив, что падение выглядело серьезным. Позже ведущий программы «Время покажет», главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко рассказал в комментарии «Слово и Дело», что Екатерине понадобилась помощь врачей. Другие ведущие шоу поддержали Стриженову и пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения к работе.