Войти в почту

«Чистый пиар»: Волочкова предрекла Собчак скорый развод

Балерина Анастасия Волочкова назвала брак журналистки и телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова «чистым пиаром» и предрекла паре скорое расставание. Об этом она заявила в эфире радио "Комсомольская правда".

«Чистый пиар»: Волочкова предрекла Собчак развод
© ТАСС

Как сообщал «Рамблер», Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября 2019 года. При этом в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на праздничном банкете журналистка исполнила для мужа эротический танец.

Недавно появились слухи о разладе в семье журналистки и режиссера. Так, блогер Лена Миро обратила внимание, что на премьере спектакля в Перми Богомолов отказался сидеть рядом со своей женой, а также уклонялся от совместных снимков.

По словам Волочковой, все «романы и истории» Ксении Собчак – «только чистый пиар».

«Устроить эту дешевую показуху на всю страну… катафалки на свадьбу… Ну знаете, это вне моего понимания, так же, как и вне понимания многих людей… Интересно, они вот разводиться поедут тоже на катафалке?» - заявила артистка.

Она назвала развод пары неизбежным.

«До конца года, думаю, разведутся, потому что для того, чтобы был пиар-ход для Собчак здесь развод простой крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание», - отметила Анастасия Волочкова.
Рамблер: главные новости