Войти в почту

Семь звезд, у которых сбылись все предсказания экстрасенсов

Оказывается, в экстрасенсов и магов верят не только далекие от мира шоу-бизнеса люди, но и голливудские звезды. Многие из них даже имеют личных астрологов и шаманов, чьи предсказания сбывались и неоднократно. Рассказываем, кто не просто верит, но и прислушивается к экстрасенсам. 

Семь звезд, у которых сбылись все предсказания экстрасенсов
© Слово и Дело

Брэд Питт

У голливудской звезды был свой экстрасенс по имени Рон Бард. В 2014 году именно он предсказал голливудской звезде развод с его возлюбленной Анджелиной Джоли. В то время у пары даже не было причин для ссор. Они были счастливы. Однако Питт Рону все-таки поверил. Говорят, что он даже просил его дать ему пару советов, чтобы продлить свое счастье с избранницей. 

Филипп Киркоров

Король российского шоу-бизнеса не раз признавался, что однажды получил предсказание от самой Ванги. Именно тогда она сказала, что юношу ждет великое будущее и он станет знаменитым человеком. 

Дженнифер Энистон

Звезде сериалу «Друзья» долгое время говорили о том, что их брак с Брэдом Питом обречен. Как признавалась актриса, тогда экстрасенсы говорили ей, что его уведет из семью другая женщина. Предсказание, к сожалению, сбылось. 

Натали Портман

У Натали немного необычная история. Ей однажды предсказали победу в номинации премии «Оскар». Вот только руку к гаданию приложил не экстрасенс, а опоссум Хайди. Опоссум заменял осьминога Пауля в Лейпцигском зоопарке. Осьминог отличался тем, что мог предсказывать исход футбольного матча. Вот только Пауля не стало и его место занял Хайди. Ему показали три фотографии актрис, которые были в номинации «Актриса года». Хайди выбрал именно Натали Портман. 

Анна Калашникова

Девушку научила гадать бабушка и с тех она устраивает себе мистические ритуалы. Однажды Анна решила погадать и во время обряда ей выпали две буквы «С». Позже она поняла, что они значили. Ей удалось познакомиться с известным голливудским актером Стивеном Сигалом, который пригласил ее на роль в одном из фильмов. 

Дженнифер Лопес

У поп-дивы тоже есть личный медиум. Именно он настаивал на том, чтобы Дженнифер не выходила замуж за Бена Аффлека. В итоге пара рассталась, так и не сыграв свадебную церемонию. 

Том Круз

Тому Крузу не раз говорили о том, что ему не суждено быть вместе с Николь Кидман. Тогда пара состояла в официальном браке. Экстрасенс Энтони Карр говорил о том, что Круз влюбится в девушку с похожей фамилией. Так и случилось. Он встретил Пенелопу Крус.