Войти в почту

Овнам не стоит слушать советы со стороны, а Раков ждут семейные проблемы: гороскоп на пятницу, 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля.

Овнам не стоит слушать советы со стороны, а Раков ждут семейные проблемы: гороскоп на пятницу, 16 апреля
© Vyatka-grad.ru

Овен

Вас ждет довольно напряженный день в плане взаимоотношений с окружающими. Вы изо всех сил будете стараться отстоять свою точку зрения, но это вряд ли приведет хоть к чему-то, кроме обид и ссор. На работе вы сможете добиться успеха, но только если станете работать самостоятельно и принимать важные решения, не слушая советов со стороны. В личных отношениях лучше довериться собственной интуиции – ее подсказки сегодня будут точными и своевременными. Сегодня вам будет трудно контролировать свои эмоции, но к вечеру душевное равновесие все же к вам вернется.

Телец

Сегодня вы сможете добиться значительных успехов благодаря умению находить подход как к хорошо знакомым людям, так и к тем, с кем впервые столкнулись. Деловые встречи пройдут весьма плодотворно, а романтическое свидание не разочарует и будет наполнено приятными сюрпризами. Финансовая картина благоприятная: вам удастся сделать выгодные покупки, а также вложить деньги в какой-то перспективный, сулящий большую прибыль проект.

Близнецы

В первой половине дня будьте предельно осторожны. Это время будет весьма беспокойным и может доставить вам немало поводов для волнений, а также забот и проблем. Сумейте сохранить самообладание – и вы обязательно со всем справитесь. Дав же волю эмоциям, рискуете создать себе дополнительные трудности. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и вы сможете успешно решить какие-то важные задачи. Вечером вам предстоит серьезный разговор с родственниками на волнующие всех темы, и все разногласия останутся в прошлом.

Рак

В первой половине дня вам придется внепланово заниматься семейными проблемами. События, скорее всего, будут незначительными, но все же сумеют заставить вас полностью поменять планы. На работе также могут возникнуть какие-то мелкие недоразумения и трудности, но вы обязательно с ними справитесь, если подойдете к решению задач серьезно и станете рассчитывать только на собственные силы. Вечером ваш организм будет сильно нуждаться в отдыхе, поэтому не планируйте на это время ничего важного.

Лев

Не ждите от этого дня легких побед и больших свершений. Чем бы вы ни планировали сегодня заниматься, приготовьтесь к тому, что любое дело потребует от вас значительных усилий. На работе будут происходить какие-то неожиданные события, которые могут заставить вас отойти от заранее составленных планов. Вероятны трудности в общении с коллегами и руководством, хотя открытых конфликтов вы все-таки сможете избежать. Сегодня многое будет зависеть от вас, но не нужно взваливать на свои плечи ответственность за все, что происходит.

Дева

Постарайтесь не торопиться, тогда вы сможете добиться многого. На некоторые вопросы ответы будут совсем не так просты, как может на первый взгляд показаться, поэтому не жалейте времени на то, чтобы как следует разобраться в том, что происходит, изучить и проанализировать факты. Вероятно получение очень полезной информации, которая пригодится вам в работе, а также вам может поступить весьма заманчивое предложение о сотрудничестве. Финансовая картина благоприятная: особенно удачными окажутся покупки, связанные со стройматериалами и бытовой техникой.

Весы

Сегодня вы рискуете переоценить свои возможности, что может привести к серьезным неприятностям. Нежелательно давать какие-либо обещания и связывать себя обязательствами – не выполнив то, что от вас требуется, можете сильно разочаровать людей, которые вас пока уважают. Будьте осторожны во всем, что касается денег, и избегайте неоправданных трат. Если вы не проявите должную экономность, рискуете остаться на мели. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая окажется долгой и утомительной.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы сможете сделать много полезного, как для себя, так и для окружающих, и добьетесь успеха на профессиональном поприще. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели, и вы обязательно преодолеете все возникающие на пути преграды и добьетесь своего. Не исключено получение поддержки от каких-то влиятельных людей, которая окажется очень полезной и своевременной. Сегодня успешно решатся любые юридические проблемы, а также вы сможете договориться о долгосрочном сотрудничестве.

Стрелец

Сегодня вам будут особенно необходимы осторожность в делах и внимание к мелким деталям. Остерегайтесь любой неразберихи и не принимайте в спешке никаких решений, особенно, — важных. Может неожиданно всплыть какая-то старая проблема, которую вряд ли удастся решить сразу; но, если вы проявите настойчивость, то обязательно с ней справитесь. Будьте экономнее в плане денег – воздержитесь от незапланированных трат, так как вскоре эти средства могут понадобиться для чего-то действительно важного.

Козерог

Не тратьте время на пустяки – вас ожидают великие дела и свершения. Вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали, если заранее определитесь с приоритетами и составите план действий. Сегодня вы будете настолько жизнерадостны и полны оптимизма, что это начнет притягивать окружающих, которые захотят помогать вам в осуществлении задуманного. Новые знакомства окажутся очень приятными, и могут положить начало не только деловым и дружеским отношениям, но и новой романтической истории. Вечером вероятен какой-то приятный сюрприз.

Водолей

В начале дня вас ожидают заметные успехи в работе, особенно, если вы трудитесь самостоятельно. Если же вы работаете в коллективе, то придется потратить немало времени на то, чтобы договориться с сослуживцами о совместных действиях. Ближе к вечеру вероятны ссоры и разногласия с представителями противоположного пола, которые будут сегодня склонны недооценивать вас и совершенно не замечать ваших стараний. Финансовая картина неблагоприятная: незапланированные покупки могут оказаться весьма неудачными, поэтому избегайте их.

Рыбы

Вас ожидает плодотворный и благоприятный день. Вы настолько воодушевленно будете рассказывать о своих идеях, что наверняка заинтересуете окружающих и получите их поддержку. Особенно хорошо вам будут удаваться творческие дела, и здесь вы сможете добиться даже более значительных успехов, чем ожидали. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления, выгодные покупки и удачные сделки. Вечером какое-то неприятное происшествие может ненадолго испортить вам настроение, но близкие люди уже вскоре помогут вам вернуть былой оптимизм.

The post Овнам не стоит слушать советы со стороны, а Раков ждут семейные проблемы: гороскоп на пятницу, 16 апреля first appeared on ВЯТКА ОБЛАСТНАЯ.