Войти в почту

«Красивая у нас пара, не правда ли?»: Ольга Кабо призналась в любви 30-летнему актеру

53-летняя актриса театра и кино Ольга Кабо наконец-то может насладиться статусом свободной женщины. По крайней мере, артистка имеет право и возможность выдохнуть после серии изматывающих судебных разбирательств, а еще немного пофлиртовать со своими коллегами-мужчинами. В личном микроблоге Ольга даже публично призналась в любви к молодому партнеру по спектаклю «Опасные связи». Увидеть постановку поклонники актрисы смогут в театре имени Моссовета. Сама же Кабо честно заявила, что обожает 30-летнего Нила Кропалова в образе Шевалье Дансени.

«Красивая у нас пара, не правда ли?»: Ольга Кабо призналась в любви 30-летнему актеру
© Экспресс газета
«А у нас сегодня «Опасные связи». Давно не играли... Как же приятно всех увидеть. Нил, очень люблю тебя в роли Шевалье Дансени. Красивая у нас пара, не правда ли?» - кокетливо спросила Ольга Кабо собственных подписчиков.

В комментариях тут же появилось целое море хвалебных признаний в адрес артистки, представшей в образе роковой соблазнительницы. «Пара красивейшая, артиста этого очень люблю»; «Красавица, умница и вообще суперчеловек!»; «Внешняя привлекательность — это результат внутренней красоты. Да пара красивая», - отметили фанаты.

Вместе с тем, поклонники были шокированы решением Кабо расторгнуть брак со своим вторым мужем бизнесменом Николаем Разгуляевым. Со стороны казалось, что артистка безмерно счастлива рядом с добрым и заботливым возлюбленным. Но впоследствии стало известно об огромных долгах Разгуляева, который до последнего молчал о своем полном банкротстве дома. Когда же Ольга наконец-то узнала о реальном положении дел, выяснилось, что большую часть совместно нажитого в браке имущества теперь придется отдать банку в счет погашения баснословных долгов.

Впрочем, позже в прессе всплыла еще одна неприглядная деталь – Кабо и Разгуляев долгое время не поддерживали нормального общения, а все их разговоры неминуемо сводились к обсуждению жизни совместного сына.