Войти в почту

Ольга Бузова подтвердила уход с поста ведущей «Дома-2»

Знаменитость прошла длинный путь. Из участницы она выросла до ведущей популярного проекта. В апреле скандальное реалити-шоу возобновит свое существование на телевидении — права на проект выкупил канал "Ю". Однако, как Бузова сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram, на пост ведущей она возвращаться не намерена.

Ольга Бузова подтвердила уход с поста ведущей «Дома-2»
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) "Моя история в "Доме-2" закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу "Дом-2". Но скажу вам сразу, без меня! После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу, с которым провела 17 лет своей жизни", — подтвердила свой уход звезда.

Бузова рассказала, что все еще помнит, как появилась на проекте впервые и увидела своих будущих коллег — Ксению Бородину и Ксению Собчак. По словам поющей ведущей, для нее это стало невероятным событием, которое навсегда останется в памяти. Артистка отметила, что на протяжении 17 лет, что она провела на проекте, ей часто было сложно, однако она выстояла и стала сильнее.