Войти в почту

На фоне слухов о скором разводе Богомолов пришел проститься с Верником без Собчак

Сегодня, 13 апреля, в МХТ им. Чехова проходит прощание с актером, театральным режиссером и радиоведущим Эмилем Верником. Проводить в последний путь артиста пришли не только его сыновья Игорь и Вадим Верники и прочие близкие люди, но и отечественные знаменитости: Авангард Леонтьев, Гоша Куценко, Марина Зудина, Владимир Машков, Федор Бондарчук.

На фоне слухов о скором разводе Богомолов пришел проститься с Верником без Собчак
© Экспресс газета

Не остался в стороне и режиссер Константин Богомолов. Он появился в театральном фойе с внушительным букетом красных роз наперевес. Интересно, что обычно сопровождавшая супруга на различные мероприятия телеведущая, журналистка Ксения Собчак в этот раз отсутствовала.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что в Сети с новой силой начали муссироваться слухи о проблемах в браке режиссера и ведущей. Напомним, что уже на протяжении нескольких месяцев говорят, что якобы у Богомолова и Собчак серьезный кризис в отношениях.

Вообще, изначально мало кто верил в силу и искренность чувств Ксении и Константина. Не добавляла уверенности и в высшей мере театральная свадьба пары: катафалк и черные аксессуары, присутствовавшие на церемонии. Говорили, что Богомолов женился на Собчак только из-за ее связей. Дескать, она сможет «пропихнуть» режиссера во все нужные ему кабинеты.

Якобы когда режиссер добился всего, чего хотел, влиятельная супруга стала ему не нужна. Впрочем, не все согласны с такой постановкой вопроса. В Сети говорят, что Ксения Собчак потому отсутствовала на прощании с Эмилем Верником, что была на корпоративе на Мальдивах.

Напомним, Эмиль Верник ушел из жизни в возрасте 96 лет 9 апреля. Как сообщил его сын Игорь Верник, это случилось скоропостижно - у артиста остановилось сердце.