Войти в почту

«Алла практически моя ровесница»: Шуфутинский оценил появление Пугачевой на юбилее Ивлеевой

Певец Михаил Шуфутинский объяснил, почему Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вдруг появилась на дне рождения блогера и телеведущей Насти Ивлеевой, что для многих представителей шоу-бизнеса стало крайне неожиданным событием. Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com

«Алла практически моя ровесница»: Шуфутинский оценил появление Пугачевой на юбилее Ивлеевой
© Teleprogramma.pro

«То, что Алла пошла — это нормально. Возможно, ей это интересно, а может, Максим предложил сходить. Я не думаю, что она это делает, чтобы приобщиться к этой культуре. Потому что Алла практически моя ровесница, мы из одного слоя, и возрастного, и культурного».

Михаил Шуфутинский Как отметил Михаил Шуфутинский, Примадонна тот человек, который может пропагандировать правильное произношение русского языка. Она может научить молодежь правильно относиться к музыке, что очень важно в сегодняшнем мире. По его словам, Пугачева хочет попасть в молодежную тусовку, чтобы понимать настроения нового поколения, сообщает

МК.ru.

больше по теме

«Это не песня»: Шуфутинский раскритиковал композицию Манижи для «Евровидения»Как отметил музыкант, исполнительница спела какое-то произведение, соединив мотивы разных национальностей.

Напомним, что Алла Пугачева стала главной звездой на тридцатилетии Насти Ивлеевой. Все гости праздника с огромным удовольствием с ней фотографировались. Примадонна никому не отказывала в автографах и со всеми мило беседовала. Смотрите также: