Войти в почту

Зрители назвали потенциальных финалистов шоу «Маска»

По итогам девятого выпуска, проект «Маска» покинул Белый Орел. За внушительным костюмом скрывался певец, участник «Фабрики звезд» Марк Тишман. Никто из членов жюри не смог узнать артиста. Он тщательно скрывал свою личность – менял голос и даже ходил на согнутых ногах, чтобы скрыть свой выдающийся рост.

Зрители назвали потенциальных финалистов шоу «Маска»
© Слово и Дело

В результате в шоу остались шесть участников – Носорог, Змея, Крокодил, Лама, Неваляшка и Заяц. У каждого из них есть свои поклонники. Однако не все участники достойны финала, считают зрители.

«Считаю, что в финал должны войти: Носорог, Лама, Крокодил и Неваляшка. Змея и Заяц тут явно лишние, да и разгаданы давно»; «Заяц, как всегда, огонь. Вчерашний номер – это настоящий мюзикл, который получился из песни Бритни Спирс. Заяц, безусловно, главный претендент на победу во 2 сезоне шоу «Маска»; «Носорог спел и сыграл лучше всех. Для меня, он – победитель, что бы там дальше ни было. Не хочу верить во всякие слухи. Я точно знаю, что Носорог большой артист»; «Я против, чтобы Зайца и других, как Змея, продвигали в финал. Достойных надо в финал», — пишут пользователи.

Можно с уверенностью сказать, что зрители разделились на два лагеря – тех, кто поддерживает Змею и Зайца и хотят их видеть в финале, а также их хейтеров. Участнику в костюме змеи действительно приходится непросто. Многие зрители резко высказываются в его адрес.

«Скажу свое мнение... Змею тянут конкретно! Последние 4 номера похожи друг на друга. Не интересно смотреть!»; «Может змея и поет, но не цепляет. И очень странно видеть, что человек, который поет, когда двигается не попадает в такт. Музыка отдельно, движения отдельно. И деревянная она какая-то»; «Сегодня должна была уйти Змея, а не Орел», — пишут фолловеры.

Помимо критики в адрес Змеи, пользователи Сети продолжают гадать, кто скрывается за маской Змеи. Версий выдвигается много – Полина Гагарина, Юлия Паршута, Монеточка, Елена Темникова и Светлана Лобода. Так это, или нет, покажет время.