Войти в почту

Инсайдеры: Ким Кардашьян снова общается с Канье Уэстом

Инсайдеры: Ким Кардашьян снова общается с Канье Уэстом

Инсайдеры: Ким Кардашьян снова общается с Канье Уэстом
© Peopletalk

Отношения между Ким Кардашьян и Канье Уэстом по-прежнему очень тяжелые. Ранее сообщалось, что пара разговаривает только через своих агентов, однако сейчас появилась информация, что звезды все-таки созваниваются, но обсуждают исключительно бизнес и детей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми /фото: @kimkardashian

Источник, близкий к паре, сообщил HollywoodLife: «Когда они общаются, то обсуждают строго бизнес или детей. Бывают периоды, когда они вообще не разговаривают». Инсайдер отметил, что общение экс-возлюбленных – редкость: «В последнее время у них были периоды, когда они останавливались и начинали снова, но Ким всегда будет отвечать на его звонки. Они больше не так близки, и это действительно тяжело для них обоих, особенно для Ким».

Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue

Напомним, по данным TMZ, Ким Кардашьян подала на развод еще 19 февраля. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми. Однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать.