Войти в почту

«Следят, чтобы в коридорах мы не пересеклись»: Тишман рассказал о секретности шоу «Маска»

Певец Марк Тишман, он же, как выяснилось, Белый Орел в новом сезоне шоу «Маска», поделился с

«Следят, чтобы в коридорах мы не пересеклись»: Тишман рассказал о секретности шоу «Маска»
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

закулисными тайнами самого засекреченного проекта канала НТВ. Он рассказал, что скрывал свое участие в передаче по всем фронтам. Близким говорил, что снимается в музыкальном сериале, в Instagram выкладывал фото из поездок, а водителю соврал, что отправился на шоу «Танцы». 41-летний артист отметил, что звезды под масками не пересекаются друг с другом на съемках (кроме момента голосования, когда стоят на сцене), и поэтому не видят лиц друг друга. «С каждым из участников всегда есть администратор шоу с рацией, они на связи друг с другом и следят за тем, чтобы в коридорах мы не пересеклись, - рассказал Марк. - Гримерки участников нарочно разбросаны по огромному Главкино». больше по теме

«Как можно было убрать именно вас?»: зрители шоу «Маска» поддержали Белого Орла после разоблаченияПоклонники участника самого популярного проекта канала НТВ разочарованы решением жюри.

Один из важных секретов успеха шоу Тишман считает его команду. Несмотря на то, что в нее входит большое количество людей - администраторов, редакторов, хореографов, танцоров, логистов, продюсеров и прочих, - все они, по словам певца, являются преданными фанатами «Маски», живут ею и заботятся о сохранности тайны звездных участников. Смотрите также: