Войти в почту

СМИ раскрыли требования участников шоу «Маска»

Артисты шоу «Маска» требуют приносить им разнообразную еду и перешивать им костюмы. Об этом сообщили организаторы проекта.

СМИ раскрыли требования участников шоу «Маска»
© Ura.Ru

«Чаще всего в райдерах [участников шоу „Маска“] значатся зефир, кока-кола, всевозможные виды колбас и сыров, зерновой хлеб, рыба, мясо и, конечно, горячие напитки», — передает «Пятый канал» со ссылкой на организаторов проекта. Отмечается, что некоторые артисты просят принести им голубцы и жареную картошку.

При этом некоторые участники шоу «Маска» отказываются выступать, пока не получат еды. Часть артистов требуют менять им костюмы.

Ранее сообщалось, что уход артистки Марины Кравец из шоу вызвал скандал среди артистов. Многие считают, что она не должна была покидать проект, передает «Утро.ру». Продюсер программы отметил важность анонимности участников.

«Маска» — еженедельное шоу, где знаменитости выступают в костюмах, которые скрывают внешность человека. Знаменитости снимают маску, только когда покидают шоу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.