Войти в почту

«Я так сильно просила сыночка у Бога»: 49-летняя Корикова о единственном наследнике

12 апреля свой день рождения отмечает

«Я так сильно просила сыночка у Бога»: 49-летняя Корикова о единственном наследнике
© Teleprogramma.pro

Елена Корикова

. Актрисе из исторической теленовеллы «Бедная Настя» исполнилось 49 лет. В беседе с поклонниками партнерша Даниила Страхова разоткровенничалась о личном. Для начала именинница решила описать собственный характер, признавшись, что она: добрая, веселая, позитивная, сильная духом. И за она благодарна Всевышнему. По словам актрисы, она во всем видит только позитив и даже в негативных ситуациях - делает выводы, улыбается и идет дальше. Себя Елена не может назвать обидчивой. И за многое Корикова может себя похвалить. больше по теме

Одна блондинка, другая шатенка: Брежнева предстала на редком фото с дочерьми Соней и СаройЭкс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что ее младшая наследница предпочитает с ней не фотографироваться.

Елена Корикова все такая же яркая платиновая блондинка. Фото: Instagram.com/korikova_official «Я благодарна своим родителям! Я плод взаимной любви! Вы у меня такие красивые! Спасибо папе за характер, который достался и мне. В моей профессии он очень даже пригодился. Маме спасибо за женственность, которая передалась и мне», - отметила Елена. Себя Корикова считает бесконечно счастливы человеком. Она сама росла в любви и с таким же трепетом относится с сыну. «У меня было самое чудесное детство! Жила в любви и в теплой заботе. Это самое главное в жизни! Я так сильно просила сыночка у Бога и благодарна, что ты сынок - выбрал меня! С тобой я стала лучше и сильнее, научилась быть ответственной. Люблю тебя», - добавила актриса. Также Корикова уточнила, что несмотря на домыслы и слухи о ее бурных романах, она никогда бы не стала строить отношениях с женатыми мужчинами, эта тема для нее табу. Смотрите также: