Войти в почту

Раскрыты самые необычные капризы участников шоу «Маска»

Программа "Маска" получила огромный успех за счет интриги и секретности. Личности выступающих артистов, скрывающихся под каждым из костюмов, неизвестны даже сотрудникам съемочной площадки шоу.

Раскрыты самые необычные капризы участников шоу «Маска»
© Слово и Дело

Однако некоторой "личной" информацией героев организаторы все же владеют. Так, например, она касается звездных капризов, которые прописаны в райдерах.

У большинства артистов список угощений довольно простой, без изысков: лимонад, чай, колбаса, зефир, мясо, рыба, сыр. Но некоторые своими предпочтениями удивляют руководство передачи.

"Носорог требует голубцы. А Ананас (Иосиф Пригожин) душу готов был продать за жареную картошечку, а еще всегда просил крошечную порцию эспрессо и очень много молока. Крокодил сразу оговорил с организаторами: по приезде он сначала идет есть, а только потом — на запись", — раскрыли инсайдеры.

Примечательно, что при выборе костюмов знаменитости тоже иногда капризничают. Исполнительница Ирина Дубцова боялась смотреть сквозь внутреннюю сетку костюма Носорога, сообщает "СтарХит".