Войти в почту

Рыжие локоны и брови-ниточки: Галкин поделился видео с 29-летней Пугачевой, поющей космонавтам

Певица, находившаяся в то время на волне популярности из-за выхода фильма «Женщина, которая поет», исполнила одноименный хит.

Рыжие локоны и брови-ниточки: Галкин поделился видео с 29-летней Пугачевой, поющей космонавтам
© WMJ.ru

«Ни хлеба, ничего»: 71-летняя Алла Пугачева села на диету

Шоумен Максим Галкин своеобразно поздравил подписчиков с Днем космонавтики. 44-летний супруг Аллы Пугачевой поделился архивным видео, которое практически является его ровесником. В ролике, записанном в 1978 году, 29-летняя Алла Пугачева исполняет для пребывающих на орбите космонавтов Юрия Романенко и Георгия Гречко свой хит «Женщина, которая поет» из одноименного фильма.

Алла Пугачева с дочкой сыграли на пианино в помпезном бальном зале замка

В те времена Алла Пугачева уже два года как выступала сольно, выйдя из состава группы «Веселые ребята» и быстро обретала популярность. Страна уже знала хиты «Не отрекаются любя», «Куда уходит детство», «Все могут короли», «Арлекино» и другие. Многим знаменитым песням Аллы Борисовны еще только предстояло родиться. Но образ с рыжими локонами и тонкими бровями уже становился узнаваемым.

Подписчиков Максима Галкина архивное видео заставило расчувствоваться до слез. А героиня ролика удостоилась множества комплиментов в адрес ее вокальных данных.

Ранее в одной из телепрограмм был продемонстрирован снимок 15-летней Аллы Пугачевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@maxgalkinru/Instagram

Видео:@maxgalkinru/Instagram