Войти в почту

«Если начну рассказывать о боли, никто не поверит»: Бик перестала ходить на кладбище к Марьянову

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ объяснила, почему не ходит на кладбище к покойному супругу. Дмитрий Марьянов. Фото: Globallookpress.com

«Если начну рассказывать о боли, никто не поверит»: Бик перестала ходить на кладбище к Марьянову
© Teleprogramma.pro

«У меня кладбище дома. Фотографии, свечи, походы на кладбище – кому-то это нужно. Для того, чтобы мне оказаться рядом с тем человеком, которого больше нет, мне не надо даже выходить из дома. Вставать не надо даже. Если я сейчас начну рассказывать про боль, то мне, во-первых, никто не поверит, а во-вторых – это просто никому не нужно. У меня очень специфический образ, поэтому победили, сделали. Живем дальше. Все прекрасно».

Ксения Бик Как отметила Бик, в ее жизни сейчас есть молодой человек. Ему 38 лет. Он по профессии журналист. Тоже, кстати, вдовец. По словам девушки, любимый постоянно зовет ее в ЗАГС, но она пока предпочитает жить гражданским браком. больше по теме

Спустя четыре года: стало известно, кто получил наследство Дмитрия МарьяноваВдова актера Ксения Бик рассчитывала получить все имущество покойной звезды, но суд ей в этом отказал.

Напомним, что спустя четыре года после смерти актера наконец-то завершилась эпопея с дележкой его наследства. Ксении Бик досталась квартира на Песчаной улице, денежные средства и мотоцикл Дмитрия Марьянова. Смотрите также: