Войти в почту

Юрий Николаев обратился к Елене Малышевой по деликатному вопросу

72-летний телеведущий Юрий Николаев обратился к своей коллеге Елене Малышевой с деликатным вопросом, касающимся вакцинации от Covid-19. Народный артист РФ очень хотел сделать прививку, чтобы возобновить активную социальную жизнь, однако опасался негативных последствий для организма. Тогда Юрий Николаевич и решил проконсультироваться с главным телевизионным доктором. Как оказалось, для ответа на вопрос Николаева самой Малышевой пришлось обратиться к другим специалистам.

Юрий Николаев обратился к Елене Малышевой по деликатному вопросу
© Экспресс газета
«Юрий Николаевич Николаев – наша суперзвезда, народный артист. Человек, анамнез медицинский которого такой, что я даже советовалась с главным онкологом страны – прививать его или нет. И он сказал мне: однозначно привить», - поделилась Малышева.

Телеведущий прислушался к этому совету и отправился в ближайший прививочный пункт. Вакцинация от китайского вируса не вызвала у Юрия Николаевича никаких побочных эффектов, которыми пугают СМИ. Знаменитость говорит, что у него не было ни повышения температуры, ни других последствий. Зато последующий анализ показал, что антитела в крови выработались. После этого Николаев уже побывал на съемках нескольких передач и говорит, что чувствует себя намного спокойнее.

«Ни повышения температуры, ни побочных других явлений не ощутил. Болевых ощущений не чувствую. Я просто почувствовал себя увереннее в завтрашнем дне. Сейчас, когда все мы под угрозой этого дурацкого коронавируса – вдруг появилась возможность, чтобы как-то остановить эту пандемию. Поэтому почему бы не воспользоваться этим шансом. Хуже от этого не будет. Желаю, чтобы все пришли сделали прививку и надеюсь, что все будет нормально», - отметил сам Николаев.