Войти в почту

«Изменился не в лучшую сторону»: Долина раскритиковала Крида

Лариса Долина стала новой гостьей шоу Максима Галкина "Музыкалити". Не обошлось без скандалов.

«Изменился не в лучшую сторону»: Долина раскритиковала Крида
© penzainform.ru

Второй приглашенной звездой программы стала поющий тиктокер Валя Карнавал. Лариса Долина умудрилась обидеть девушку, которая не смогла повторить простую распевку. Звезда чуть не покинула студию, потому что сильно расстроилась из-за того, что человек, называющий себя певицей, не смог попасть в ноты.

Впрочем, досталось не только Вале Карнавал. Лариса Долина разнесла в пух и прах других молодых исполнителей, композиции которых ей довелось прослушать в эфире шоу "Музыкалити". В программе прозвучала одна из новых композиций Егора Крида. Прославленная вокалистка невысоко оценила песню.

"Ну так, средненько", – отметила Лариса Долина. Она добавила, что когда-то ей были симпатичны треки молодого артиста, но потом он поменял направление творчества. По словам исполнительницы, раньше Егор Крид чаще пел по-русски, а теперь "манерничает", и это ей совсем не нравится. "Сильно изменился — для меня не в лучшую сторону!" – подчеркнула Долина.

Впрочем, пользователи Сети не оценили поведение артистки на шоу "Музыкалити". В комментариях к выпуску подписчики назвали звезду "душной и глупой". Некоторые считают, что певица слишком строга. "Разочаровало поведение Долиной, может только унижать", – написали поклонники программы