Войти в почту

«Сережа за счет слабых парней самоутверждался»: Кадони раскрыл суть конфликта с Сафроновым

Телеведущий Влад Кадони в эфире шоу «Алена, блин!» объяснил, почему у него с первого дня не сложились отношения на проекте «Битва экстрасенсов» с коллегой Сергеем Сафроновым. Влад Кадони. Фото: Globallookpress.com

«Сережа за счет слабых парней самоутверждался»: Кадони раскрыл суть конфликта с Сафроновым
© Teleprogramma.pro

«Я не могу прямо сказать, что у нас не сложились отношения. Обычная антипатия. Ну бывает вот так, что ты человека видишь и он тебе не нравится. Все. Это ни с чем не связано. Вот так же Рустам Солнцев, когда я пришел на «Дом-2», то он меня встретил и сказал: «Чувак, я тут давно. Я – старичок. Я король этого проекта. Я поддержу тебя. Будь рядом со мной». Доли секунды - и возникла антипатия. Хотя человек ничего плохого мне не сказал. Он это почувствовал и в дальнейшем у нас уже были сложные отношения. Здесь также».

Влад Кадони Как отметил Кадони, с Сафроновым они общались только на съемках. «Мы не были вместе за кадром. Сережа за счет слабых парней иногда самоутверждался. Все», - заметил он. больше по теме

«Некоторые люди стесняются детства»: Кадони объяснил, почему Собчак открещивается от «Дома-2»По словам ведущего проекта, данное шоу не является каким-то клеймом и черным пятном.

Напомним, что Сергей Сафронов в прошлом году был уволен из проекта «Битва экстрасенсов» за подсказки другим участникам. Сам он утверждает, что его оклеветали. Правды он пообещал добиться в суде. Смотрите также: