Войти в почту

Ведущую «Вечернего Урганта» ударили штангой по голове

Телеведущая Алла Михеева получила удар штангой по голове во время съемок шоу «Вечерний Ургант». Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

Ведущую «Вечернего Урганта» ударили штангой по голове
© РИА Новости

Вчера она опубликовала видеозапись, на которой мужчина в брюках, рубашке и галстуке сначала держит штангу над головой, а затем опускает, когда Михеева проходит под ней. Ведущая получила несильный удар по затылку.

«Я даже чувствую — немножко вытекло», — произносит она на видео.

В подписи к нему Михеева написала «До и после» и добавила пять эмодзи: одно — в виде штангиста, еще одно — в виде головы с посиневшей верхней частью, еще три — смеющихся до слез. В числе хештегов Михеева указала #тяжелаяатлетика, #острыйрепортаж и #вечернийургант.

В марте, как сообщал «Рамблер», певец Александр Панайотов рассказал, что едва не потерял сознание на съемках шоу «Точь-в-точь», когда для образа Софии Ротару гримеры надели на него слишком тугой парик. По этой причине он почувствовал недомогание и был вынужден попросить гримеров ослабить натяжение парика.

Тогда же модель Анастасия Решетова рассказала, что в одном из эпизодов шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» прямо во время записи подводок упала в обморок. Также она сообщила, что быстро после этого восстановилась.

Рамблер: главные новости