Войти в почту

«Почему 8 лет? Мне это непонятно». Шлеменко пришел на шоу Малахова, чтобы поддержать мужчину, который спас детей от педофила

На программе обсуждали Владимира Санкина – человека, который, спасая детей от педофила, по неосторожности убил его и был приговорен к 8 годам лишения свободы.

«Почему 8 лет? Мне это непонятно». Шлеменко пришел на шоу Малахова, чтобы поддержать мужчину, который спас детей от педофила
© Sports.ru

«Я здесь как многодетный отец, также как общественный деятель. Меня эта ситуация возмутила, я не понимаю, зачем мы создаем вот этот прецедент. Большая проблема в стране, это просто безразличие людей, которые проходят мимо любой ситуации, не помогают друг другу. И здесь мы то же самое провоцируем, и я не могу остаться в стороне.

Да, я готовлюсь к своему бою, который состоится совсем скоро, но я не могу остаться в стороне и не поддержать Владимира в этой ситуации. Также я отправил своего друга, адвоката, чтобы он ознакомился с материалами дела.

Да, Владимир не отказывается, он признает свою вину, он не сказал, что не виноват. Но он просит, чтобы проявили снисхождение, почему 8 лет? И мне это тоже непонятно», – сказал Шлеменко на программе.

Владимир Минеев: «Раньше Шнур ### показывал, а сейчас депутат. Тимати говорил всякую чушь, а сейчас миллионер. Почему мы хотим запретить только Моргенштерна?»

«В честь приближающегося Рамадана — я всех прощаю». Мирзаев обратился к избившим его в 2016-м людям