Войти в почту

«Человек напичкан чем-то»: вдова Алексея Булдакова стала жертвой алчного любовника

Российский актер Алексей Булдаков скончался весной 2019 года, но поговаривали, что еще при жизни его супруга Людмила Андреевна поддалась чарам некого молодого мужчины. Спустя несколько лет после смерти звезды культовой комедии «Особенности национальной охоты» знакомые семьи покойного артиста всерьез опасаются за жизнь и здоровье 79-летней вдовы. Якобы супруга Алексея Ивановича находится под бдительным присмотром любовника, который контролирует каждый ее шаг. Есть информация, что этот самый Эдуард Гладкий даже успел расписаться с пожилой женщиной.

«Человек напичкан чем-то»: вдова Алексея Булдакова стала жертвой алчного любовника
© Экспресс газета

Неприятным звоночком в этой ситуации стала и новость о продаже Людмилой Андреевной загородного дома Булдаковых. По предварительным оценкам, семейное гнездышко стоит порядка 30 миллионов рублей, вот только вдова согласилась на скромную сумму в 7 миллионов…

«Приводят Люсю... Это, скажу вам - это робот. Человек напичкан чем-то, уколы ей делают или таблетки дают. Этот человек ей подсыпал что-то. Он положил глаз на нее еще на похоронах актера», — заявила знакомая Булдаковых в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Подтвердила озвученные опасения и подруга бывшей жены этого самого Эдуарда Алла Князева. По ее словам, Гладкий и Светлана прожили в браке 17 лет, а затем мужчина просто собрал вещи и перебрался к Людмиле Андреевне. «Заявил, что хочет полноценную семью, чтоб были дети. Когда узнали — к кому, были в полном шоке», — говорит Алла, которая уверена, что едва у вдовы иссякнут деньги, молодой любовник тут же выбросит несчастную женщину на помойку.

Впрочем, чему здесь удивляться, если Эдуарда уже неоднократно уличали в предприимчивости: ловелас разъезжал по санаториям в компании пожилых дам. Сам же виновник «торжества» категорически отрицает свое участие в продаже загородного дома Булдаковых. С его слов получается, что он только помогал женщине, которая теперь попросту не хочет никого видеть. Эдуард отрицает обвинения и в насильственном удержании пенсионерки.

«Это бред, она сама не хочет ни с кем контактировать», - негодует молодой спутник вдовы Булдакова.