Войти в почту

Тяжелобольной фигурант «Миротворца» Юрий Антонов впервые за долгое время появился на публике

Речь идет о третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo», которая состоялась в ресторане Центрального дома литераторов. Там в свое появлялись Владимир Высоцкий и Андрей Миронов.

Тяжелобольной фигурант «Миротворца» Юрий Антонов впервые за долгое время появился на публике
© Украина.ру

Юрий Антонов, которому в феврале исполнилось 76 лет, охотно позировал фотографам и не отказывался от общения с журналистами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МАКСИМУМ ОГОЛЕНИЯ: УКРАИНКА ПОТРОЛЛИЛА ВЛАСТИ ДУБАЯ.

Совсем недавно артист сетовал на проблемы со здоровьем, рассказывая о том, что реабилитация затянулась, и улучшения все никак не наступают. А вот на затворничество певец никогда не жаловался, он живет в собственном особняке в Подмосковье, где держит много животных, а по дому ему помогают нанятые работники.

«Кому-то, возможно, находиться дома сложно, он рвется на волю. Я занят творчеством. Кроме того, живу в Подмосковье, рядом лес, я могу погулять на природе. Мне в этом плане проще, чем некоторым людям», — говорил ранее Антонов.

В 2017 году данные композитора были внесены в базу «Миротворец», где в качестве причин его неугодности местным радикалам было указано посещение Крыма и несогласие с политикой Киева.