Войти в почту

Беременной звезде «Дома-2» Ирине Пинчук грозит выкидыш

Ирина Пинчук и ее возлюбленный Арай Чобанян объявили о прибавлении в семействе в прошлом году. Ирина сделала сюрприз возлюбленному и сообщила ему о том, что он в скором времени станет отцом в день его рождения при близких друзьях. После пара поделилась хорошей новостью и с поклонниками. В скором времени Арай сделал беременной возлюбленной предложение руки и сердца.

Беременной звезде «Дома-2» Ирине Пинчук грозит выкидыш
© Экспресс газета

Беременность Пинучк проходит не так гладко, как хотелось бы. Еще на первых месяцах беременности девушка жаловалась на недомогание. Накануне Ирина отправилась в клинику на плановое медицинское обследование. Врачи выяснили, что шейка матки у девушки стала короче, а это может грозить выкидышем. Медики предложили Ирине лечь в больницу, но Пинчук отказалась от госпитализации и решила ежедневно ездить в клинику на капельницы, а также проходить лечение дома. Знаменитость переживает за сохранность будущего малыша, однако хочет находиться в более комфортных условиях, чтобы меньше переживать.

«От госпитализации я отказалась. Теперь мне будут ставить капельницы каждый день. Завтра будут ставить пессарий. Надеюсь, не будут зашивать. Страшно, конечно. Теперь только дома сидеть и спать», - поделилась с поклонниками Ирина.

Отметим, что буквально в конце марта пара сообщила пол ребенка. Они устроили вечеринку и сообщили, что у них родится мальчик.