Войти в почту

Дочь Джонни Деппа не горит желанием играть с отцом в одном фильме

На днях Джонни Депп вновь проиграл в суде Эмбер Хёрд, не сумев убедить судей в том, что бывшая жена его оклеветала. Возможно, всё дело в чёрной полосе, которая преследует актёра, а может быть, Эмбер удалось найти неоспоримые доказательства вины Джонни, но приговор в суде остался без изменений. Деппа по-прежнему считают домашним тираном, и никто не снял с него обвинений в жестоком отношении к экс-супруге.

Дочь Джонни Деппа не горит желанием играть с отцом в одном фильме
© Mainstyle

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

В связи с этим карьера актёра очень сильно пошатнулась, и он лишился самых ярких ролей, на которые ещё недавно был утверждён. Более того, даже камео могут пройти мимо Деппа, поскольку далеко не каждый режиссёр рискнёт снять в своей картине человека, который стал в Голливуде персоной нон грата. И пока актёр теряет популярность, наблюдая за крахом собственной карьеры, его дочь Лили-Роуз Депп набирает обороты, становясь всё более известной актрисой. На днях 21-летнюю звезду спросили, хотела бы она сняться в одной картине с отцом. Когда-то у Лили-Роуз уже был такой опыт: в возрасте 15 лет девочка появилась на экране со звёздным папой в комедии Yoga Hosers (в российском прокате фильм известен как «Йоганутые»). Теперь же в интервью с изданием ET актриса порассуждала о том, хочет ли она повторить этот опыт.

Кадр из фильма «Йоганутые», 2016

Лили-Роуз сказала, что не возражает против того, чтобы появиться на экране с Джонни Деппом, однако это не является её приоритетом. «Никогда не говори "никогда", — заметила актриса. — Но я не считаю это первостепенным. Для меня самое интересное — тот персонаж, которого я, может быть, буду играть, а также сама история и всё остальное. Я думаю, что, когда утверждается актёрский состав и прочие нюансы, эти вещи нужно учитывать. Но да, я имею в виду, что мне нравится работать с великими актёрами». Исходя из сказанного, девушка дала понять, что ценит талант отца, однако не выразила большого желания с ним сотрудничать.

Лили-Роуз Депп

К слову, совсем скоро на экранах появится новый фильм с участием Лили-Роуз Депп, который называется «Путешественники». Вместе с ней над картиной работали Колин Фаррелл и Тай Шеридан, а сами съёмки проходили в Румынии. Так или иначе, Джонни Депп вполне может гордиться своей дочерью, которая обязательно станет суперзвездой.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН