Войти в почту

На Рудковской заметили кольцо по цене квартиры в Москве

Продюсер Яна Рудковская появилась на церемонии вручения премии GQ Super Women с кольцом стоимостью 20-25 млн рублей, пишет «Комсомольская правда».

На Рудковской заметили кольцо по цене квартиры в Москве
© Instagram (организация запрещена в России)

На фотографиях с церемонии на пальце Рудковской можно заметить кольцо с редчайшим зеленым бриллиантом в форме сердца. По словам байера Ольги Головиной, кольцо продюсера оценивается в 20-25 млн рублей, а самый редкий такой экземпляр весом 8,61 карата стоит 56 миллионов рублей.

Телеведущая Ксения Собчак пришла на премию в золотом колье в форме змейки от бренда Bvlgari. Стоимость украшения в исполнении без бриллиантов начинается от 6 млн рублей. Колье Собчак инкрустировано бриллиантами, его Ольга Головина оценила в 8 млн рублей.

Рудковская пригрозила грандиозным разоблачением

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая выбрала для церемонии лаконичные серьги-пусеты с бриллиантами по одному карату в каждом. Их стоимость байер оценила в 1 млн 800 тысяч рублей.

Как писал «Рамблер», рэпер Джиган после скандала с наркотическим загулом подарил жене Оксане Самойловой браслет Mercury Classic стоимостью 6 млн рублей. Украшение выполнено из белого золота и инкрустировано бриллиантами 750 пробы.

Рамблер: главные новости