Войти в почту

Дочь певицы Славы пережила нервный срыв

22-летняя Александра Сланевская подверглась жесткой критике со стороны хейтеров.

Дочь певицы Славы пережила нервный срыв
© WMJ.ru

Певица Слава с дочерью АлександройInstagram

Певица СлаваInstagram

Певица Слава с дочками Александрой и АнтонинойInstagram

Певица СлаваInstagram

Певица СлаваInstagram

Певица СлаваInstagram

Певица СлаваInstagram

Анатолий Данилицкий и певица СлаваGlobal Look Press

Певица СлаваInstagram

Певица СлаваInstagram

Певица Слава показала архивное видео первых лет жизни дочери в честь ее дня рождения

Старшая наследница певицы Анастасии Сланевской, известной как Слава, с недавних пор делает первые шаги на пути к покорению отечественной сцены. Продюсирует ее знаменитая мать. Александра и Слава уже успели выступить дуэтом, а на днях девушка спела на премии «ЖАРА» — и стала жертвой хейтеров.

Слава опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта бэкстейдж-кадры с мероприятия, на котором Александра была, мягко говоря, не в настроении. Она надменно посмотрела на оператора и даже не отреагировала на призыв матери спеть вместе перед выходом на сцену. Фолловеры атаковали аккаунт Славы злостными комментариям, назвав поведение Александры отвратительным, чем довели ее до нервного срыва.

Довели ребенка до слез, сволочи. Валите из моего инста, критики!!! У меня самые добрые и хорошие подписчики. А что по поводу Сашуни, то она самый милый и добрый человечек на свете!!!! У нас все впереди, а останавливаться из-за вас, дураков, никто не будет!!!

— ответила хейтерам Сланевская под постом, на котором Александра вытирает слезы. Но ей пришлось признать, что над мимикой дочери придется поработать.

Ранее Александра Морозова призналась, что ей не везет с возлюбленными. Она рассказала, что рассталась с бойфрендом-абьюзером, который постоянно ее унижал и разбил ее телефон.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nastya_slava / Instagram; Anatoly Lomokhov / Global Look Press