Войти в почту

«Молодые и красивые»: Ирина Безрукова поделилась редкой свадебной фотографией своих родителей

Актриса Ирина Безрукова в Instagram опубликовала редкую свадебную фотографию, на которой можно увидеть ее родителей.

«Молодые и красивые»: Ирина Безрукова поделилась редкой свадебной фотографией своих родителей
© Teleprogramma.pro

«Папа - музыкант, мама - медик. Молодые и красивые. Кажется, что впереди у них невероятное будущее. Но увы... Из хорошего - у них родились две дочери, погодки. В остальном жили они непросто. Часто переезжали. Со временем в жизни папы становилось все больше алкоголя».

Ирина Безрукова Как отметила Безрукова, семья в итоге распалась из-за постоянных скандалов. Произошел неминуемый в той непростой ситуации развод. После мама Ирины Безруковой заболела смертельной болезнью, а отец создал новую семью. По словам актрисы, в молодости все рисуют себе идеальное будущее, в котором нет места предательству и прочим страшным историям. К сожалению, реальность порой несколько другая. больше по теме

«Нельзя жить в ненависти и нелюбви»: Ирина Безрукова объяснила, почему ушла от Игоря ЛивановаКак отметила актриса, она без ума влюбилась в своего будущего второго мужа.

Ранее в программе «Судьба человека» Ирина Безрукова рассказывала, что, когда выросла, то нашла бросившего ее мать отца. Он поразился, насколько сильно она похожа на мать. Прожив в его доме несколько дней, она уехала. Больше с папой она никогда не встречалась. Смотрите также: