Войти в почту

Маша Малиновская оказалась под угрозой тюрьмы

Телеведущая Маша Малиновская может быть приговорена к административному аресту. Об этом она сама рассказала в инстаграме.

Маша Малиновская оказалась под угрозой тюрьмы
© Instagram (организация запрещена в России)
«Так, ребята, я должна вам сказать кое-что. Думаю, будет лучше, если вы узнаете это от меня. Я совершила административное правонарушение и в этом месяце, вероятно, присяду в тюрьму на срок до 15 суток. Мой первый муж был рейдером, второй отсидел за мошенничество, отец моего сына — криминальный авторитет. Кажется, я собрала флеш-рояль», — сообщила Малиновская вчера в серии сторис.

В беседе со «СтарХитом» она объяснила, что некоторое время назад не смогла припарковаться потому что другой водитель занял сразу два места и отказался подвинуться. Она решила уехать, но, выруливая, задела дверь его автомобиля. Малиновская испугалась, что мужчина ударит ее, и скрылась с места происшествия.

В сентябре 2019 года, как сообщал «Рамблер», сотрудники ГИБДД Москвы в ходе досмотра обнаружили у актрисы Натальи Бочкаревой 0,69 грамма кокаина. В отношении нее было возбуждено дело по 228-й статье Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на три года. В течение нескольких месяцев актриса отрицала факт обнаружения у нее запрещенного вещества, а в январе 2020-го в суде полностью признала вину, раскаялась и была оштрафована на 30 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости