Войти в почту

Брат Екатерины Варнавы раскритиковал внешность знаменитой сестры

Брат Екатерины Варнавы раскритиковал внешность знаменитой сестры

Брат Екатерины Варнавы раскритиковал внешность знаменитой сестры
© Peopletalk

Екатерина Варнава держит семейную жизнь в тайне от поклонников. Многие из них и не подозревали, что у звезды есть брат. Недавно он стал гостем программы «Звезды сошлись», где рассказал о том, как относится к своей знаменитой родственнице.

Екатерина Варнава, фото: Instagram / @kativarnava

По словам Алексея, он даже не знает номер телефона Екатерины, а к ее профессиональной деятельности относится скептически: «Мне не очень нравится то, чем она занимается. Канители все эти… Она совершенно в другом мире живет. Я не говорю, что она с пафосом. Нет. Она достойный человек во многих вещах».

Фото: @kativarnava

Брат также не одобряет и внешних перемен своей именитой родственницы: «Конечно, она изменилась. Не очень все это. Я противник такого. Если б она меня слушала, я бы сделал ей инъекцию в мозг, чтобы она такими вещами не занималась», — резко заявил Алексей.

Раньше родственники общались ближе. Алексей с теплом вспоминает бывшего возлюбленного Варнавы Дмитрия Хрусталева. Однако с новым избранником Александром Молочниковым он не знаком. Разлад в семье, по мнению брата, произошел после трагического ухода из жизни отца и еще одного брата Екатерины. Актриса стала реже приезжать и сейчас общается в основном с матерью.