Войти в почту

«Она сама меня пригласила»: брат Галкина вспомнил, как танцевал на свадьбе юмориста с Пугачевой

Неизвестный брат юмориста Максима Галкина Игорь Жуков в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал о своем родственнике. Игорь Жуков. Фото: кадр из программы "Звезды сошлись"

«Она сама меня пригласила»: брат Галкина вспомнил, как танцевал на свадьбе юмориста с Пугачевой
© Teleprogramma.pro

«Мы родственники по материнской линии. Наши мамы - двоюродные сестры. Получается, что мы троюродные братья. Мы с Максимом одногодки. Лет с семи общаемся. Созваниваемся постоянно. До пандемии часто встречались. Он порядочный и добрый человек. Меня в свое время даже пригласили на их свадьбу. Это был большой праздник. Я танцевал на их торжестве с самой Аллой Борисовной. Она сама меня пригласила. Я подарил им большой букет цветов и очень хорошее шампанское. Просто не знаю, что дарить людям, у которых все есть».

Игорь Жуков Как отметил Игорь Жуков, Алла Пугачева - уникальный человек. «Она дружелюбна, приветлива. Они недавно вместе с Лизой и Гарри приходили на день рождения моего сына, которому исполнилось три года. Максим подарил большого робота», - сказал Игорь Жуков. больше по теме

«Он еще и стекла моет»: Максим Галкин запечатлел, как его сын Гарри отдраивает окно в замкеШоумен гордится трудолюбием и усердием наследника.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в декабре 2011 года. В этом году они будут отмечать десятилетие совместной жизни. Смотрите также: