Войти в почту

Ходячий труп: Лариса Долина напугала своим внешним видом

Певица завершила сезон на сцене Театра на Таганке, чем возмутила поклонников.

Ходячий труп: Долина напугала своим внешним видом
© Instagram (организация запрещена в России)

Нестареющая Лариса Долина в очередной раз доказала, что она не только известная певица, но и талантливая актриса. Она выложила жуткий снимок себя в образе Миссис Лаветт из спектакля «Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит стрит».

“Моя миссис Лавет. Вчера отыграла спектакль на Таганке «Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит стрит.» сегодня заключительный спектакль в этом сезоне”, — написала артистка в своем Instagram, чем сильно разочаровала своих поклонников.

Причем, разочарования были по разным поводам. Большинство досадовало, что их любимица слишком поздно сообщила об участии в постановке, лишив их возможности насладиться ее игрой.

“Почему не предупредили, что играете в спектакле, мы бы билеты хоть взяли», — возмущаются они.

Другие же принялись ехидничать, что с трупными пятнами на лице, 65-летняя Долина стала как нельзя больше соответствовать своему паспортному возрасту.

“Очень похожа на настоящую”, “Она по моему и в жизни такая.Что она красавица что ли?” — издеваются критики.

А вот счастливчики, которым довелось увидеть спектакль, считают, что Долина сыграла “лучшую миссис Лаветт». Ларисе Долиной досталось 1 апреля от ее коллеги Алексея Глызина, который в своем аккаунте показал певицу без всяких прикрас: с глубокими морщинами и жидкими волосами. В общем, совсем не такую, какую она себя сейчас презентует в собственном Instagram.

Поклонники не узнали Долину на снимке с Глызиным