Войти в почту

Седокова попала в скандал на Comment Out из-за шутки над Тиньковым

На шоу Александра Гудкова и Владимира Маркони Comment Out произошел новый скандал.

Седокова попала в скандал из-за шутки над Тиньковым
© ТАСС

Певица Анна Седокова в качестве участницы шоу написала сообщение в Instagram бизнесмену Олегу Тинькову, где пошутила над его онкологическим заболеванием.

«Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время — заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя», - говорилось в сообщении.

Ведущий проекта Владимир Маркони убедил Седокову, что банкир не будет держать на нее зла. Ведь он сам заявил о ремиссии и продолжает жить полноценной жизнью. Анна поначалу сомневалась, а затем сдалась и пообещала организовать сбор денег для больных раком людей.

«Кажется, что ситуация с протестами в Беларуси ничему не научила создателей шоу, ничему, кроме того, что на таких острых темах можно неплохо хайпануть...» - осудил авторов Comment Out телеграм-канал «Закулисье».

Как сообщал «Рамблер», в декабре 2020 года Олег Тиньков рассказал, что полностью излечился от лейкемии, с которой сражался с конца 2019 года. Бизнесмен заявил, что получил результаты молекулярных анализов костного мозга, которые точно показывают остаточное содержание клеток лейкемии в костном мозге. Результаты анализов показали полную ремиссию на молекулярном уровне. Тиньков назвал это чудом, свершившимся в день Николая Чудотворца.

Рамблер: главные новости