Войти в почту

Подруга Зайцева ответила на обвинения в корыстности

Подруга Вячеслава Зайцева Галина Гарафутдинова заявила, что заботится о нем «в силу возможностей» и не претендует на наследство модельера. Об этом сообщает «СтарХит».

Подруга Зайцева ответила на обвинения в корыстности
© ТАСС

Как писал «Рамблер», ранее «Пятый канал» рассказал, что сын Зайцева Егор заподозрил семью Гарафутдиновой в попытке присвоить имущество отца.

Комментируя это, Гарафутдинова рассказала, что они с Зайцевым дружат более 13 лет.

«Мы очень много сделали совместных концертов, сняли клип, где участвует Слава Зайцев, написали гимн его Модному дому (это сделал мой сын Тимур), занимались организацией его показов и выставок. Мы всегда старались продвигать бренд и имя Зайцева, очень многие мои друзья одевались у него по моей рекомендации», - подчеркнула она.

Она назвала высказывания Зайцева-младшего «очень странными», отметив, что ее семья бескорыстно заботится о модельере - навещает в усадьбе, немного помогает с ремонтом и привозит гостинцы.

«Егор вообще, как я поняла, не любит всех, кто искренне заботится о его отце. На критику с его стороны реагирую негативно, потому что это ложь. И мне, как человеку бескорыстному, обидно и неприятно это слышать и читать», - подчеркнула она.

Гарафутдинова призвала сына модельера «аргументировать свое высказывание или извиниться». Она заявила, что в противном случае подаст заявление о клевете.

Рамблер: главные новости