Войти в почту

Названы все ведущие обновленного «Дома-2»

О закрытии известного реалити-шоу "Дом-2" стало известно в конце прошлого года. Тогда о судьбе шоу ничего не было известно. Ходили слухи о том, что проект перейдет в новый формат, но уж точно не закроется.

Названы все ведущие обновленного «Дома-2»
© Экспресс газета

Не так давно стало известно, что телепроект продолжит свое существование в обновленном формате на телеканале «Ю». Руководство канала подтвердило эту информацию и сообщило имена ведущих.

Сообщается, что проект получит название «Дом-2. Новая любовь» и будет транслироваться утром и вечером. Формат телепроекта менять не будут, поклонники смогут увидеть новые выпуски уже с 19 апреля.

Ранее ходили слухи о том, что бессменные ведущие "Дома-2" останутся без работы, однако теперь стало известно, что состав ведущих в итоге остался прежним. Поклонники вновь увидят на телеэкранах Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Все они продолжат свою работу на шоу.

Что касается самих участников телепроекта, то телезрители увидят и как старых персонажей, так и новые лица, пишут РИА Новости.