Войти в почту

Кто из российских актеров вынужден жить скромно, несмотря на былую славу

Не всем популярным личностям удается правильно распорядиться славой и пристальным вниманием. Кто из российских актеров вынужден считать каждую копеечку несмотря на былую популярность, в материале «Слово и Дело».

Кто из российских актеров вынужден жить скромно, несмотря на былую славу
© Слово и Дело

Валерий Магдьяш

Актер Валерий Магдьяш прославился благодаря участию в проекте «Наша Раша». После этой роли ему стало поступать множество других предложений, он даже смог сколотить неплохое состояние. Однако из-за пагубных привычек быстро утратил все, что имел, и оказался на улице. В киноиндустрию Валерий так и не вернулся, теперь он преподает в детской театральной студии.

Алексей Панин

Алексей Панин знаменит не только тем, что играл когда-то в кино, но и своими неоднозначными выходками. Однако назвать его богатым человек вряд ли получится — в прошлом году он переехал со всей семьей в Испанию, где работает мойщиком машин. Сам Алексей признавался, что ему едва хватило денег на переезд, даже при учете, что он продал все свое имущество в России. В кино его сниматься больше не зовут, поэтому он и освоил новую профессию.

Дмитрий Шаракоис 

Звезда сериала «Интерны» также перебрался заграницу. От его былой славы не осталось и следа — он работает официантом, курьером и разнорабочим на стройке. Сам Дмитрий верит, что сможет вернуться к профессии артиста, но уже за рубежом. Сейчас же ему приходится даже брать наборы для малоимущих.

Алексей Горбунов

После переезда российского актера Алексея Горбунова на Украину от былой популярности не осталось ничего. На родине он был востребован, играл много хороших ролей и имел стабильный заработок, однако из-за собственных неоднозначных взглядов он не захотел это терпеть. Теперь же он рассказывает в интервью, что гонораров от участия в украинских кинолентах едва хватает на бензин. За семь лет жизни в Незалежной актер снялся лишь в паре проектов. 

Не все актеры и медийные личности готовы мириться с утратой популярности. По этой причине он готовы подогревать любые скандалы из своей личной жизни, чтобы за участие в рейтинговых ток-шоу получать приличные деньги. Сколько зарабатывают звезды за поход на такие передачи, в материале «Слово и Дело».