Войти в почту

Бывшая жена Кержакова призналась в алкоголизме: «Это ненормально! Я не умею останавливаться»

Милана Тюльпанова, бывшая жена экс-нападающего сборной России и петербургского «Зенита» Александра Кержакова, призналась в алкоголизме.

Бывшая жена Кержакова призналась в алкоголизме: «Это ненормально! Я не умею останавливаться»
© Sport24

«Нестабильная психика и зависимости — это неразделимые вещи. Зависимый человек априори имеет нестабильную психику, а нестабильная психика рождает зависимость. Я зависима плюс-минус от всего. Например, от психоактивных веществ. Наркотики? Смотря в каком контексте говорить про наркотики. Я бы не сказала, что зависимость конкретно от наркотиков.

Алкоголь — это тоже наркотик. Безусловно, у меня есть определенная зависимость от алкоголя. Это генетика — в большей степени по папиной линии, там все пили. Мой дедушка умер от белой горячки, папа умер при неизвестных обстоятельствах. И у меня тоже есть эта проблема — алкоголизм. Первый раз запой случился, когда умер папа.

В России есть навязываемое убеждение, что алкоголь — это окей. Хотя, на мой взгляд, это вообще не окей. Алкоголь — это ненормально! Это то, что изменяет сознание, это психоактивное вещество. А такие люди, как я, не останавливаются. Мне вообще нельзя пить», — сказала Милана в интервью на ютуб-канале Super.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android